18 ноября 2016

ФотоСкрапСмешение.Рождество.Дом. Конкурс в Инстаграм

Всем добра! 
Проект "ФотоСкрапСмешение.Рождество.ДОМ" стартовал! И начинает свою творческую работу специальным подготовительным этапом - КОНКУРСОМ ДЛЯ ИНСТАГРАМ, который одновременно станет первым заданием.

Несмотря на то, что до Нового года еще больше месяца, давайте уже сейчас достанем свои запасы новогодних украшений, проведем ревизию и подумаем о том, как же нам украсить свой дом. 
Вспомните, как вы делали это в прошлом году или ранее. Возможно, у вас есть традиции, согласно которым ваш дом ежегодно преображается к новогодним и рождественским праздникам? Или особые семейные секреты, как привлечь в свое пространство волшебное настроение? Мы предлагаем вам вспомнить, как это обычно происходит.
Один хороший человек как-то сказал: "Вдохновение можно найти и в своих старых работах. Оно живет в них". Да, это так... Поэтому мы просим вас поднять свои фотоархивы, полистать странички блога, просмотреть свои профили в соцсетях. Найдите, пожалуйста, лучшие памятные кадры, которые могли бы рассказать о том, в каком убранстве ваш дом встречает Новый год и Рождество, как вы проживаете эти праздники. Отберите фотографии, которые позволят почувствовать созданную вами атмосферу! 

Сделайте фотоколлаж из этих снимков, обозначьте авторство (укажите на коллаже свое имя) и разместите его в инстаграмм с обязательным (!) хэштегом #фотоскрапсмешениеДОМ в период с 18 по 21 ноября. 22 ноября мы подведем итоги конкурса и разыграем чудесный подарок!
Это набор бумаги и набор карточек от АРТелье "PHOTOсинтез". 

Итак, задание готово, подарок определен! В добрый путь, друзья!
Ждем ваши фотоколлажи в Инстаграм по хэштэгу 
#фотоскрапсмешениеДОМ до 21 ноября включительно.
От души желаем вам вдохновения! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...