07 мая 2016

Проект ФотоСкрапСмешение. Рустик. Этап 5

Друзья, всем привет!
Сегодня стартует пятый этап проекта "ФотоСкрапСмешение. Эко-Рустик" и, как ни жаль об этом говорить, он станет завершающим. Мы будем скучать и очень ждать новой встречи!
Ведущая 5 этапа - чудесная Наталья Иванчук - автор идеи, главный вдохновитель и организатор всего нашего скрап-действа под символичным названием ФотоСкрапСмешение.
Ник: Nata I.
Профиль в Инстаграм nativanchyk 
 Эту творческую неделю - с 7 по 14 мая - мы проведем в гостях у Наты! 
Восхитительный ТОП 4 этапа также опубликован в блоге Наты. Мы уже не раз писали о том, как тяжело дается выбор - столько прекрасных работы мы видим в Линки! Но в этот раз было особенно сложно, а всё благодаря вашим веночкам - они все без исключения невероятные, очаровательные и такие трогательные! 
Большое спасибо за визуальное наслаждение при просмотре ваших работ!
А сегодня в блоге Наты вы увидите ее авторскую фотографию, которая стала скетчем пятого этапа проекта, вдохновляющие работы команды и фотопроцесс создания обложки альбома.
С 7 по 14 мая добавляйте свои работы в пост 5 этапа у Наты, 15 мая там же вы увидите ТОП работ участников проекта по 5 этапу.

Задание 5 этапа:
 - Сделать скрап-работу (страничку или разделитель блокнота, или разделитель дневника, или разделитель арт-бука, или страничку альбома) по фотоскетчу с использованием трех любых обязательных элементов из предложенного перечня: лаванда, стебли (гербарий, рисованные, вышитые и т.п.), ткань, дерево, самодельное украшение, минимализм или многофактурность, цветовой акцент;
- опубликовать работу к 5 этапу в своем блоге, пояснить, какие из перечисленных элементов вами были использованы;
- добавить ссылку на свой пост в блоге ведущей 5этапа Наты.

СКЕТЧ 5 этапа (авторское фото Наты I.):

 И моя обложка по скетчу:
В качестве обязательных элементов я использовала стебли (у меня это чипборд), дерево (фоновая бумага с деревянным принтом), ткань (бортовка) и зеленый цветовой акцент. 

Оборот обложки:

 И в заключение расскажу участникам о дальнейших шагах проекта:
 - 14-15 мая мы ждём от вас публикацию отдельного поста с полностью собранной готовой работой (также это можно сделать и в посте с заключительным, 5 этапом), ссылку на итоговый пост 15 мая добавляйте в Линки заключительного этапа в блоге Nata I.
- 16-17 мая состоится открытое голосование, которое также будет проходить в блоге Наты.
Напоминаем, вас ждут подарки и призы: 
1. Победителя ждет потрясающе приятный приз от мастерской Scrapvell 
2. Второго победителя выберет команда мастеров проекта. Для этого участника приготовлен  необыкновенный рукотворный  и очень  нежный подарок - очаровательный цветочный набор от  нашего мастера Наташи Степановой.
3. Третьего победителя определит мистер Случай. Он нам подскажет, к кому отправится еще один рукотворный подарок - творение из сказочной мастерской Эльвиры

Дорогие гости и участники проекта!
В Инстаграм наш проект можно найти по хештэгу:
#фотоскрапсмешение_rustic
Не забывайте пополнять вдохновляющую галерею проекта своими прекрасными работами!
Всем спасибо!

8 комментариев:

  1. Леночка , обложка восхитительная -такая лаконичная и одновременно насыщенная !! Очень хочется ,глядя на нее заглянуть внутрь !!)))Обожаю твои работы -они безупречны!!!)) и вопрос небольшой возник-что это за рамочка на обложке-это картинка или что-то объемное? интересный эффект получился))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, большое спасибо!!! Очень приятно получить твой теплый отзыв и похвалы :)) Рамочка - это распечатанная картинка с реалистичным эффектом :))

      Удалить
  2. красота!!!!!!!!!!!!!! до чего же ты МАСТЕР!!!!!!!!!!!!!!!
    теперь хочу "полистать" весь альбом )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, спасибо, моя хорошая!!! Ой, а вот до "полистать", боюсь, еще вагон и маленькая тележка работы :)) И скорее всего, она продолжится уже за пределами проекта.

      Удалить
  3. Лена, твое видение..оно всегда меня впечатляет... рустикальная чистота и свежесть этой работы тоже...выразительность в деталях.. их точечность... это Мастерство..факт, поддерживаю высказывание Вики!факт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наточка, как же приятно слышать/читать твои слова!!! Спасибо, моя дорогая вдохновительница!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...