17 августа 2011

Ответные АТС

С выходом на работу после отпускного расслабона :)) никак не могу войти в рабочий ритм (поздно ложусь, ибо сова, а вставать-то приходится рано... в общем, прихожу домой уже уставшая и разбитая)... Посему ничего нового в моём скрапотворчестве пока не происходит... Зато  могу показать свои ответные АТС для девочек в рамках игры "Круговерть" в группе "Сплошной Креатив" - письма уже дошли до адресатов. 
Первая - для Нинель, она-то и послужила источником вдохновения для моей первой серии карточек :)) Нина прислала мне красивую фишку с изображением часиков на нотном фоне, которую я должна была использовать в ответной АТС - от нее я и начала "плясать" при создании карточки. Эта фишечка навеяла романтично-мелодичное настроение, и вот что в итоге у меня сложилось:

"MELODY TIME"

Вторая карточка отправилась к Тане Лазутиной, от которой в качестве задания я получила разноцветный ворох ленточек, а использовать должна была одну из них - на свой выбор. Но я остановилась сразу на трёх :)) Из ленточек собрала цветочки и объединила их ярким фоном, который нарисовала акриловыми красками на акварельной бумаге. Цвета фона, перетекая друг в друга, повторяют цвета лент. А искрящийся блеск капрона я решила поддержать цветными глиттерами, тоже повторяющими цвета фона. Сфотографировала эту по-настоящему летнюю АТСку в тени и на солнце. На солнышке она так и сияет! :))

"СОЛНЦЕ, МОРЕ... ЛЕТО!"

Вот такие карточки сложились у меня после затянувшихся раздумий. Они получились такие разные!.. :)) Но обе, по словам своих хозяек, их порадовали!.. А это  для меня - главное! :))

11 комментариев:

  1. Очень красиво! Мастерски сделано!!! Тоже ждуууу, хоть и не по заданию - но твою работу в руках подержать хочется))) Далеко живем - долго почта идет)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Олесь! :)) Я тебе и Тане карточки одновременно высаылала. К ней уже доехала, а к тебе нет... Ну ничего - значит, она уже на подходе! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати, сейчас посмотрела на сайте, номер письма 39407737040262 - оно сегодня в 15.47 прибыло в место вручения :)) Так что забирай!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ох, какая красота!!! даже не могу сказать какая больше нравится, до того они потрясающие)

    ОтветитьУдалить
  5. красота! такие разные и такие красивые!!! обе!!! сравнивать их нереально и не стоит ))) бабочковая - нежнейшее творение... Чудесное! и просто потрясающе, как в твоих руках обычные ленточки оживают цветами, полными солнечного света...

    ОтветитьУдалить
  6. Очень здорово! Я так рада, что моя коллекция пополнилась ТАКОЙ КРАСОТОЙ, да ещё сделанной СПЕЦИАЛЬНО для меня!!! Лена! Твои работы ВСЕГДА элегантны и ВСЕГДА с очень интересным подходом! Выравнивай режим и радуй нас чаще)))!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота, АТСки потрясающие!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, вторая такая неожиданная! Ну совсем на тебя не похожа :), это здорово, отпуск пошёл на пользу и вдохновил на новые свершения :)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо вам огромное за тёплые отзывы! :)) Что-то блоггер у меня барахлит, ну и режим пока тоже :))

    ОтветитьУдалить
  10. Да, Леночка. Твои ответная для меня действительно переливается всеми цветами радуги!!!! Я очень часто достаю ее и рассматриваю - энергия твоя в ней до сих пор тепло излучает!!

    ОтветитьУдалить
  11. Танюш, здорово, что ты ощущаешь вложенную энергетику! Я и делала карточку с мыслями о том, чтобы она излучала свет, тепло и позитив! :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...