23 августа 2011

ATC "Ноты.Часть 2"

Здравствуйте, мои дорогие! Всем отличного дня и солнечного настроения!!! 
А я к вам опять с АТС - это продолжение моей предыдущей небольшой серии "Ноты", которая так понравилась нескольким прекрасным девушкам-мастерицам, что они предложили мне ее продолжить :)) Разумеется, карточки выполнены в той же гамме (да что там! - из той же бумаги :)), в том же стиле, но в качестве украшалочек вместо пуговок выступают жемчужинки. Выкладываю в порядке изготовления.

Первая:  


Вторая: 


Третья: 


А здесь вся троица наглядно демонстрирует свои объемчики: 


Ну а так две АТСочки из трёх вышли у меня не простые, а королевские :)), украшенные атрибутом монаршей власти - короной, то пусть они поучаствуют в задании  Скрап-студии "Бабочка" - "Царь-царевич, король-королевич..."

А теперь о том, как они распределятся: приоритет выбора у Дианы, ибо я у нее выпросила замечательнейшую карточку-Мечту! Вторая АТСка уйдет в группу "Сплошной креатив", так как сделана по тамошнему заказу :)) На обмен останется третья, а вот которая из карточек - это определится чуть позже...
За сим прошу считать данную серию законченной!.. :)) 

P.S.  Все карточки заняты! :))
 

16 комментариев:

  1. Красивая серия))) вроде та же, но.... уже королевская!

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, спасибо, дорогая!!! :)) Ну, про королевские, конечно, это я так - для красного словца ввернула :)) дабы подчеркнуть наличие короны...

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивое продолжение))) Можно мне вторую...я тут вся измучилась , выбирая, все такие необыкновенные)))

    ОтветитьУдалить
  4. Дианочка, не можно, а нужно!.. :)) Спасибо за выбор!!! Вторая карточка твоя. И хорошо, что ее мне не нужно будет почтой отправлять, очень я за бусинки на рафии беспокоилась - пересылки они, наверное, не выдержали бы :))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, в группу отправляется первая карточка. Если кому-то приглянется оставшаяся свободной третья, буду рада обменять, можно в долг :))

    ОтветитьУдалить
  6. Полный восторг!!! Как же я люблю твою элегантную роскошь!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Это что-то!!!! это не серия АТС - это коллекция произведений искусства!!!!!!! Они шикарные, Леночка. Я аж онемела, когда только увидела картинки....
    и всё же если выбирать, я бы третью оторвала с руками ))) конечно, я и так в долг у тебя взяла одну, эта мне не светит... но если вдруг хоть немного светит, Лен, я была бы безумно рада!!!! я всё понимаю, и людям тоже хочется красоты, но я эе тоже людь )) мне тож красоты хочется - тем более такой, и тем болеее от тебя... ))

    ОтветитьУдалить
  8. Нина, спасибо тебе! Мне всегда так приятно принимать твои тёплые отзывы! :))

    Вика! Солнце моё! Ну как я могу тебе отказать?..:)) Тебе обязательно светит :)), потому что ты сама излучаешь свет! Значит, буду посылать вдогонку к первой :)) Главное, чтобы долетели!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Карточки - мечта, каждая произведение искусств

    ОтветитьУдалить
  10. вау!!! я так рада!!!!!!! Леночка, спасибо большое!!!!!!!!! замучаю тебя посылками )))) только ничего не подкладывай в конвертик - умоляю (я тебя и так разоряю кругом)))))
    Спасибо за доверие - теперь я буду уже обязана сесть за новую серию )))

    ОтветитьУдалить
  11. ох а я бы тож вторую бы выбрала бы если бы делала бы:)) вот такие бы:))

    ОтветитьУдалить
  12. Классные АТС получились! Одна лучше другой!!!

    ОтветитьУдалить
  13. АТС шикарные, стильные, королевские.
    Спасибо, что творите вместе с нами.

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо, Э.Тория!
    И тебе, Танюш, отдельное мерси!!! :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...