03 апреля 2011

Для маленького овна :))

Вот такая  открыточка для малыша, родившегося под знаком Овна. По-моему получилось забавно и жизнерадостно :)) Надеюсь, 3-летнему имениннику понравятся эти овечки!



В качестве изображения использовала рисунок Rachell Anne Miller, у этой художницы множество милых и трогательных работ детской тематики. Фоном выступает гофрированный картон из набора для творчества, именно он придает открытки детскости и непосредственности :)), дырокольные цветочки, брадсы в форме звездочек, красные стразы.

И чуть-чуть деталек... Подарила овечке бубенчик, чтобы она никогда не потерялась :))


10 комментариев:

  1. очень нежно и по-детски. Я думаю, открытка понравится. Эти барашки просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая жизнерадостная и милая открыточка получилась!!!!! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, она не может не понравится!!! )))Яркое и пушистое впечатление!!! ))) и детали будет интересно рассматривать не только малышу, но и взрослым... ))) А ведь еще она и тихонечно звенит... )))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, большое спасибо за добрые слова! Я сама влюбилась в этих барашков, как только увидела картинку :)) А поскольку на рисунке присутствует красный, это и продиктовало цвет деталей, предполагаемых для покупки (ничего в такой цветовой гамме в моих скромных запасах не оказалось). Потом выбирала фон и остановилась на жизнерадостном оранжевом - гулять, так гулять! :)) Ну а затем мои барашки стали "обрастать" цветочками, брадсами и украшениями :))
    Оля, да, бубенчик нежно позвякивает... Первоначально он планировался один, ну а потом (утро вечера мудренее!) решила присовокупить к бубенчику бантик. Барашек и я остались доволны :))

    ОтветитьУдалить
  5. Боже, какая прелесть!))) Я сама овен и страшно люблю барашков)))

    ОтветитьУдалить
  6. барашки опупенные ))))) бубенчик просто покорил )))) хорошая открыточка - для 3-хлетнего именинника даже слишком хороша ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Tanya_Flower, и я люблю - мой муж тоже Овен :)) и ценю его характерное упорство в достижении целей!..
    troyanka, спасибо :))хотелось создать настроение детского праздника
    Вика, спасибо :)) открыточка вчера была вручена. И разумеется, ее оценили скорее родители и гости, нежели именинник - он был всецело увлечен подаренным велосипедом :)) Но я тешу себя скромной надеждой, что когда-нибудь в будущем эта открыточка не раз станет поводом для улыбки :))

    ОтветитьУдалить
  8. очень милая открытка )), невозможно смотреть на неё без улыбки )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...