02 февраля 2011

Нежно-винтажная открытка

Моя новая нежная и женственная винтажная открыточка сложилась сама-собой - по наитию...  И, кажется, я подсознательно стремлюсь к лаконичности, боясь перегрузить небольшой формат лишними деталями. 
В работе использовала изображения, распечатанные на принтере, льняную тесьму, тесьму в форме сердечек, розовую ленточку, жемчужные полубусины и чудесный металлический брадс в форме цветка. Края фона и одной из подложек тонировала дистресс-чернилами.


Эта открытка - участница задания по палитре от Омского скрап-клуба.

6 комментариев:

  1. Елена, очень лаконичная, нежная работа.
    Спасибо за участие в задании Омского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже нравится ...Но распечатку с девушкой надо было тоже состарить.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!!!
    Natali, отдельная благодарность за совет! Мне он, как новичку, крайне важен - тем более, что со стороны виднее... Да, что-то побоялась я девушку "старить" :) Мне думалось, что тон фотографии поддерживается льняной тесьмой, и этого достаточно.

    ОтветитьУдалить
  4. здорово, очень винтажненько!!! только вот надо бы и фоточку потонировать, и сердечко, а то белые края торчат, и вообще все детальки (дырокольный край, например, можно все в разной степени по насыщенности, но все), а так - очень красиво и аккуратно.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Вика! Со стороны, правда, виднее!.. Спасибо :)) Но теперь уж я ее трогать не буду - неудобно будет тонировать. Пусть лежит в коробочке спокойно :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...