23 февраля 2011

Первая Мужская!

В честь Дня защитника Отечества сделала мужу открытку в подарок - это моя первая работа мужской тематики. К сожалению, специфических скраповых мужских "штучек" у меня нет, поэтому выкручивалась, как могла... :))
Машина, конечно, далеко не ретро :)) Но именно та, мечты о которой совсем недавно воплотились в реальность. Так что, думаю, будет в тему :))


И еще немного деталек






8 комментариев:

  1. Мне оч. нравится,со вкусом и ничего лишнего.

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка вышла просто обалденная! Очень здорово выдержан стиль именно мужских открыток.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Мне очень важны ваши комменты!
    А муж был тронут и приятно порадован моим "произведением" :)) Для него это был сюрприз. Деталек, конечно, маловато... Хотелось бы применить какие-нибудь металлические брадсы. Ну, например, парочку по краям надписи - они там прямо просятся :)) В небольшом магазинчике, где "отовариваюсь", ничего "мужского" нет. Может, кто-то подскажет, где удобнее делать заказы в интернете?..

    ОтветитьУдалить
  4. замечательная открытка! спасибо, за учасие в Штампомании)
    если Вы из Украины, то у меня в блоге есть ссылки на разные инет-магазины

    ОтветитьУдалить
  5. мне рассказывали, есть очень хороший интернет-магазин в Воронеже!!! девочки из Москвы там заказывают, говорят и по ценам, и по ассортименту лучше московских и вообще любых других. Надо поинтересоваться Вам, могу уточнить для вас адрес.

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, буду очень благодарна за адрес - сама пока ничего в Воронеже не нарыла... ))

    ОтветитьУдалить
  7. Нашла ссылочку, но это Воронежская область (((( а может, не страшно?
    http://scrap-rasprodazha.7910.org/
    если что-то ещё узнаю - сообщу

    ОтветитьУдалить
  8. Викуля, спасибо большое за ссылку! Ну надо же, действительно, это Воронежская область... Россошь в двух часах езды от города. Жаль, что у них нет моих главных хотелок - краевого дырокола и бабочки от Марты Стюарт... Правда, бабочку я разысказала в московском интернет-магазине и все-таки заказала... Вроде уже отправили посылку, теперь вся в ожидании и нетерпении :)) А тебе, наверное, сложновато делать интернет-заказы - все-таки будет международная пересылка?..

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...