26 декабря 2014

Be trendy

Всем привет!

Я продолжаю хипстерскую и оленью тематику в арт-открытке, которую анонсировала в предыдущем посте. В общем-то она фактически дублирует мою страничку, но немного в других цветах. И сделана из предназначенного для нее "тренировочного" фона после того, как я его "кадрировала". Но как-то так всё легло на этот фон, что мне понравилось. И на свет появилась хипстерская открыточка, для которой я придумала и использовала пожелание "Будь в тренде". 
Общий вид: 

Открытка удлиненной формы размером 8х16 см. Основа - черный текстурный кардсток. Для фона использованы акварельная бумага и акварель, черная и белая акриловые краски, цветные чернила от Тима Хольца, треугольники, распечатки паттернов, скотч с усами, много штампов и яркие эмалевые дотсы.
Детали с разных ракурсов:
Картинка с оленем распечатана на фотобумаге с текстурой льна.
К сожалению, дневное освещение последние две недели чрезвычайно скудно и уныло, поэтому цветопередача несколько хромает  - в жизни открытка теплее и ярче:))

Поучаствую с ней в тематическом задании"Олень" блога My-Scrap.ru

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
А еще я сшила новогодний текстильный домик в скандинавском дизайне, он может послужить элементом праздничного декора или игрушкой на ёлку. Он очень простой, но симпатичный, мягкий и объемный - мне нравятся домики в любом виде! :)) 
Решила и вам показать:
Использовала серый лён с чуть заметным белым узорным принтом, натуральный хлопок в яркую красно-белую клетку, тесьму с фестонами сливочного цвета и тесьму с растительным принтом от Скрапберриз, кусочек шитья и пуговку. Наполнитель домика - шарики холлофайбера.
Сшила вот по этому МК Kim Kruzich - уж очень захотелось и себе такой домик. У нас для шитья они не очень-то популярны, а вот сердца и звёзды - да, в тренде! :))
Домик отправляется в Арт-студию "Желтый мак" - 

Всем приятных выходных и успешного завершения всех дел в преддверии Нового года!
Для меня самой это сейчас очень актуально :))

20 комментариев:

  1. как же ты крута со своим стильным оленем!!!!!!!!!!!!! и мила с этим чудесным домиком ))))
    открытка - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! бесподобная!!!!!!!!!!!!!!!
    обожаю твои работы, Ленуль!!!!!!!!!!!!!! идеальны - ни дать, ни взять, ни прибавить, ни убавить - умереть-не-встать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля!!! Как же я рада, что ты оценила мой слегка безумный выбор такого главного героя!!! :))))) а слова "умереть не встать" - это же вообще наивысшая похвала!!! Значит, и правда - круто! :)))))))))))))) СПАСИБО!!!! и за твоё внимание к домику отдельная благодарность!!! :))

      Удалить
  2. Лена, олень меня лично сразил сразу!)))))Засел в голове и не выветривается)))) Спасибо за развитие темы - это нечто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка!!! Спасибо!!! Вот-вот, как ты меня понимаешь! Этот олень он такой :)) подчинил себе мой разум и руки - не могла остановиться :)))))))

      Удалить
  3. Открытка просто потрясающая, такая стильная!) И домик такой уютный!. Очень люблю Ваши работы!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за внимание к моим работам!!! Ах, какое признание!.. я им очень тронута!!! Благодарю!!!!

      Удалить
  4. Какой хорошенький домик!!! Оригинально!!! Спасибо от "Желтого Мака"!

    ОтветитьУдалить
  5. я надеялась на продолжение... ждала... как всегда жду твои работы)...
    Лена, открытка- так же потрясающая как и страничка!!
    Олень своим благородством и гордо несущий новые тренды на основе вечного- просто шедевр! Смотрю на него и трудно оторваться... Лен, как ты умеешь подобрать центральные элементы и не менее потрясающе как умеешь ты найти должное, не менее завораживающее, его оформление! Фон-бесподобен... всегда хочется рассмотреть я и не раз возвращаюсь и рассматриваю... капли красок,как они сочетаются, накладываются, пересекаются, оттиски штампов... все потрясающе!!
    А домик- маленькое теплое, чудесное чудо! Очень нравится!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа!!!! Благодарю за вдохновляющий отзыв и похвалы!!! Зачитываюсь твоими словами... и горжусь тем, что они посвящены мне и моим работам! :)))))) Спасибо за чувства!!!

      Удалить
  6. о! о! о! открытка супеерическая! очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена ,круто !! Очень красивая открытка ,тема ПРЕКРАСНА как и сама открыточка!! Все в ней совершенно!)) а домик -это просто новогодняя мечта!! теперь буду мечтать такой же сшить -он замечательный ,уютный и мягкий!! Очень классные новогодние скрапости))) с наступающими праздниками ,Леночка ,тебе и всей твой семье желаю крепкого здоровья ,счастья и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за высокие оценки!!! Как же я рада! :))
      Обязательно сшей себе домик, раз душа просит! Мечты должны воплощаться! :))
      Благодарю за поздравление и пожелания!!! Ирочка, и тебя с наступающими!!!

      Удалить
  8. Лена, невероятно круто! Олень мегагалактический! Домик - преочаровательнейший!
    Я так люблю твои работы! С Наступающим тебя! Вдохновения, интересных идей и времени на их реализацию в новом году тебе! Ну и конечно личного счастья, здоровья и благополучия тебе и твоим близким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша!!! Спасибо за комплименты, признание, поздравления и пожелания!!! О, сколько подарков сразу!!! Вот оно - новогоднее волшебство!!! Безумно им рада!!!!

      Удалить
  9. Чудесный домик! Необыкновенно уютный! Спасибо от Желтого мака!) И открытка потрясающая!!#

    ОтветитьУдалить
  10. Ох..! Как же круто! Олень с фоном так идеально друг друга дополняют и продолжают. Фон как всегда великолепен. И надпись здоровская.
    А домик!!! Такое трепетное мимими!!! Не могу!!! Очень хорошенький!!;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...