19 декабря 2011

САНТА-серия

Сегодня в блоге ScrapMemory стартовало новое задание, посвященное коллеге Деда Мороза – Санта Клаусу. В качестве дизайнера сделала для задания серию АТС, главным персонажем которых и стал веселый Санта :)) Для карточек использовала забавные картинки с его изображениями, которыми щедро поделилась со всеми желающими в своем блоге Марина Мариночка, спасибо большое! :))


Яркие картиночки требовали соответствующего оформления, поэтому выбрала для фона нарядную красную скрапбумагу в белый горох :)) 
Покажу своих Сантиков в динамике :))
Первый пошел:


Второй:


Третий:


Колпачки и варежки Клаусов, звезды и ягодки залила глосси акцентом, меховые детали колпачка выделила сверкающим снежным глиттером от Pebeo (сделала вывод - он незаменим для зимних работ). А детали декора - хлопковое и дырокольное кружево, служащие фоном для снежинок - смахивают на норвежский узор :)) В завершении придала своим АТС музыкальности - снабдила каждую карточку звонким бубенцом на двухцветом шнурке. 

Карточки с сюрпризом – это уже полюбившиеся мне рамочки из толстого 2-миллиметрового картона, которые с обратной стороны снабжены еще и магнитами! Поэтому при желании их можно разместить, например, на холодильнике! :))



Карточки подарочно-сюрпризные :)) и вот-вот порадуют своих владелиц! ;))

Поучаствую со своими Сантами в Ассоциации № 2 блога Scrapushka - задание "Зимняя сказка" или "Новогоднее настроение"  - до 20.12. Там, где побывал Санта Клаус, непременно сбываются самые сказочные пожелания и приходит новогоднее настроение! :))
В задании Оренбургского скрап-клуба "Здравствуй, дедушка Мороз!" -  до 20.12;
в АТС-задании "Аромат рождества" от блога "Апельсиновый Ёж"  до 22.12. Чем же может пахнуть главный герой католического Рождества Санта Клаус? Конечно, волшебством, праздником и подарками! :)) Ну и, наверное, чуть-чуть дымом поленьев, потому  как  путь его к рождественской елке проходит через дымоходную трубу камина :))
"Ассорти" -  задание "Новогодние колокольчики"
и вновь в задании Арт-Уголка "Мини-формат" - до 23.12.




12 комментариев:

  1. супер работа, спасибо за участие в задании от Оренбургского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка! Чудесные карточки! Смотрятся, не как самоделка, а как настоящий праздничный, сказочный сувенир из Лапландии!!! Из сказки!
    Может, ты агент Санты? Или Йоулупукки?
    Думаю, эти АТС создадут неповторимое новогоднее настроение тем, кому достанутся!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Леночка, красавцы-то какие! веселые, задорные, да с бубенцами!
    Чудо, словом! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, пришла благодарить тебя за участие в задание от Оренбургского скрап-клуба "Сделано в Оренбурге".
    чудесные АТС/карточки!!!
    удачи в розыгрыше приза!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, спасибо за вдохновляющее задание! :))
    Ниночка, благодарю за похвалы! Быть агентом (помощником) самого Санты (не говоря уж о Йолапукки) для меня высокая честь! :)) Ну а кроме шуток безумно приятно, что тебе понравилась моя работа! :))
    Мариночка, спасибо! Без твоих чудесных картиночек не было бы и серии! Они мне и продиктовали настроение! :))
    Оля, очень рада, что тебе понравились мои Санты! Спасибо за задание и пожелания!

    ОтветитьУдалить
  6. какие симпатяжки! Таких надо дарить в начале декабря, чтоб они весь месяц радовали глаз и наполняли кухню предновогодним настроением!

    ОтветитьУдалить
  7. Светик, ага, милашки и малыши! :))
    Siniata, они как только создались, так и разъехались от меня в разные стороны - радовать своих новых обладательниц!.. Двое уже на месте, третий вот-вот прибудет!.. :))Я надеюсь, эти Санты и после Нового года будут поддерживать праздничное настроение! :))

    ОтветитьУдалить
  8. Суперская серия!!!!!!! Спасибо, Леночка, за такую радость! Висит на холодильнике и палит того, кто туда залазит ))))))) бубенчик звенит!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Анют, ну надо же какой функциональный Санта получился!.. :))) Прямо оберег на холодильник :))))))))))и по мере приближения праздника, а с ним и новогодних кухонных хлопот он будет звенеть всё чаще и чаще :)) Очень рада, что тебе понравился мой презент!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой какое чудо!!!! Я обожаю Ваши работы :) Спасибо что участвуете в задании блога Ассорти!!!

    ОтветитьУдалить
  11. АТС обалденные!
    Создают чудесное веселое и немного хулиганское новогоднее настроение )))
    Благодарим за участие в задании АССОРТИ

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...