21 сентября 2011

Есть повод! :))

Прошу простить мою нескромность, дорогие читательницы, но теперь у меня есть особый повод для гордости радости!.. :)) 
Наверное, многие из вас знают и любят специализированное издание - журнал "Скрап-Инфо". Не так давно увидел свет его осенний 4-й номер, одна из страниц которого посвящена моему МК!


До сих пор не верится, что это так (предложение поучаствовать в выпуске стало для меня большой неожиданностью), но я уже держу в руках свежий номер журнала, в котором собраны  интересные, полезные и вдохновляющие статьи от известных российских и зарубежных мастериц. Разумеется, к оным я себя не причисляю, но, не скрою, очень приятно, что в номере есть и моя публикация :))

P.S. Если вы спросите меня, а что это за девочка?.. то я отвечу, что для странички, представленной в журнале, я использовала фотографию одноклассницы и подружки моего сына, юной восточной красавицы (и художницы!) Алии. Совсем скоро она будет праздновать свой день рождения и у меня уже припасен еще один экземпляр журнала в качестве подарка :))

10 комментариев:

  1. Лена, не скромничай! ты мастер, просто ещё нераскрытый для широкой аудитории ))) вот пусть эта публикация и послужит первым шагом к знаменитости в спецкругах. Это не лавры славы, но это оценка качества работ. Я очень рада, что тебя пригласили. И думаю, что именно от незанёсшегося в популярности человека такие вещи читать и приятнее, и ближе. Я очень за тебя рада. Хотела написать, что чуточку завидую, но вдруг поняла, что даже не завидую - просто рада за тебя и прибавляю к твоей радости. Ты большая умничка и не умаляй своих достоинств. Талант не скроешь, в землю, пытаясь ззапрятать, не зароешь - он налицо ))) Поздравляю!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю! предложения просто так и кому-нибудь не поступают)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, Леночка! Рада за тебя безмероно!

    ОтветитьУдалить
  4. Теперь меня тоже распирает гордость, что я немного знакома с тобой!!! И если ты стесняешься гордиться за себя, то МЫ будем это делать ЗА тебя! Я надеюсь тоже скоро увидеть этот номер, так как я его выиграла в блоге Скрап-Инфо!!! До встречи на страницах журнала!

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю! ты огромный молодец и очень талантливый солнечный человек! Безумно рада за тебя)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, дорогие мои, благодарю вас за поздравления, добрые трогательные слова в мой адрес, спасибо за ваше внимание, за то, что вы в меня верите и цените! :))
    Мне очень приятно разделить свою радость с теми, чьи работы всегда были, есть и будут для меня вдохновением!!!
    Викуля, спасибо, милая! Твои слова всегда придают мне уверенности в собственных силах! Ты меня буквально окрыляешь!!! :))
    Ксения, просто я и в самых смелых своих мечтах вообразить не могла, что когда-нибудь поучаствую в этом издании! Вот говорят: «мечты сбываются», а я ведь даже не мечтала!.. :)) и поэтому такое событие для меня сродни чуду! :))
    Оленька, я уже говорила и повторюсь, что в своё время именно с твоей лёгкой руки я открыла для себя мир скрапа! Спасибо!!!
    Ниночка, да, наверное, не привили нам с детства умение собой гордиться! Как-то не принято было... :)) Поздравляю тебя с выигрышем журнала, ну надо же как совпало, что в нём еще и мои "художества! :)) По заданию я должна была использовать поменьше скраповых средств и побольше подручных.
    Дианочка, спасибо за теплоту!!! а мне безумно приятно услышать от тебя такую высокую оценку :))

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, поздравляю!!! Это же здорово!!! Твои работы всегда интересны, необычны и безупречно аккуратны!!! Ты большой мастер!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Оля! Я как-то в интернете, в оглавлении одного из "Скрап-инфо" видела твою статью - жаль не смогла ознакомиться... А безупречность в аккуратности и стиле в большей степени к твоим работам относится - у тебя можно и нужно многому учиться!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Видела,читала. Это здорово!Поздравляю.Дальнейших идей и их воплощения.

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, Лена, какая радостная новость, ну какая ты молодец, а скромница какая!! :)) я так рада за тебя, хватит скромничать и сомневаться!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...