15 сентября 2011

Одно из двух

Ставшие практически ежедневными стахановские подвиги на работе в течение последнего месяца лишили меня возможности предаваться скрап-утехам и поэтому я с радостью использую шанс хотя бы немного отвлечься и поучаствовать в очередном блого-флэшмобе под названием "Или-или"  :)) 
Представляю вашему вниманию ответы на вопросы, адресованные мне Викторией - V.S.:

1. Воздух или вода?
Вода. И желательно морская! :))… Обожаю глубину и безбрежность, слушать плеск волн и ощущать ласковую прохладу моря. Скажу по секрету, я с ним разговариваю и благодарю за подаренное наслаждение :))
 2. Читать или писать?
Читать!.. Я обожаю читать талантливые тексты – независимо от того, что это – всемирно известные классические произведения или посты в любимых блогах :))
3. Сын или дочь?
Сын! Он моя гордость, надежда и опора! А о дочери, наверное, думать уже поздно... 
4. Пейзаж или натюрморт?
Пейзаж. Предпочтение отдаю золотому убранству осеннего леса, величественным горным  или безбрежным морским пейзажам.
5. Роза или гвоздика? 
Роза. Только не алая или бордовая, а… винтажная :)) – белая, чайная, розовая. Люблю их за романтичность, потрясающий аромат и шелковую нежность лепестков…
  
Ой, чуть не забыла... Обещаю найти время, чтобы задать свои 5 вопросов всем желающим! :)) Присоединяйтесь!..
 

11 комментариев:

  1. Лена! Только вчера думала о том, что хотела бы, чтоб именно ТЫ задала мне вопросы! И вот оно! А с морем я тоже ВСЕГДА разговариваю, иногда забываюсь и прямо вслух и поглаживаю его руками! Со стороны, наверно, странно смотрится, но я с детства влюблена в море и очень хочу взаимности!

    ОтветитьУдалить
  2. Ниночка, спасибо, что откликнулась! :)) Рада, что с морем у нас с тобой похожие взаимоотношения - я тоже отплываю подальше и шепчусь с ним :)) Сейчас тебе чего-нибудь напридумываю! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Вопросы для Нины:
    Стабильность или изменчивость?
    Принцип или компромисс?
    Вальс или танго?
    Андерсен или Джоан Роулинг?
    Кошки или собаки? :))

    ОтветитьУдалить
  4. Готово! http://nniinneell.blogspot.com/2011/09/5_15.html

    ОтветитьУдалить
  5. ну рискну на твои вопросы потвечать:)) а море да... мне кажется я могу в нем спать, ляжешь раскинешь руки и все... как в колыбели...

    ОтветитьУдалить
  6. очень интересно было прочитать) удивительно, но я ответила бы так же... и про море... и про сына... про все!

    ОтветитьУдалить
  7. Вопросы для Светы:
    Абстракция или конкретика?
    Разум или чувства?
    Звуки или запахи?
    Точка или многоточие?..
    Шёлк или лён?

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, спасибо! Как здорово, что у нас помимо увлечения скрапом так много общего! И хотя нас разделяют 2 тыс. км мы близки :))

    ОтветитьУдалить
  9. Лен, мне кажется, будь возможность, я бы тебе задала не пять, а сто пять вопросов именно такого плана. Коротких. Потому что ответы читать очень интересно. Не знаю, важен ли принцип "не раздумывая, с ходу", по-моему, я одна на нём зациклилась ))) но ответы у тебя такие глубокие, как будто продуманные... наверное, именно поэтому мои читать неинтересно, я как-то на скорость положилась в этот раз и прогадала. По твоим вижу, что прогадала )))))

    ОтветитьУдалить
  10. Да, Викуль, я даже себе список из пары-тройки десятков таких блиц-вопросиков составила. На всякий случай :)) Жаль, не пригодился, мало кто из моих читательниц заинтересовался... а кто-то уже поучаствовал :)) Я в общем-то и отвечала с ходу, а потом решила обосновать свой выбор :)) потому как мне самой всегда интересно, почему человек сделал тот или иной выбор :))
    (Недавно услышанная по радио фраза в тему: "Меня всю жизнь мучает один вопрос: "Какого х..ра?") :)))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...