06 марта 2011

Love Actually или Открытка по мотивам фильма

В блоге Fairy's Challenge обнаружила необычное задание: создать скрап-объект, вдохновившись фильмом. Я - киноман со стажем, но одним из самых любимых для меня на протяжении вот уже 8 лет остается фильм "Реальная любовь" - Love Actyally. Режиссер: Ричард Кертис. Вот его постер:




Этот фильм состоит из девяти рождественских историй - очень трогательный и романтичный любовный коктейль :))

Самым любимым моментом для меня стало признание одного из героев фильма Марка девушке по имени Джулия (ее играет Кира Найтли). По сюжету она недавно вышла замуж за лучшего друга Марка, а Марк нечаянно влюбился в неё. Его чувство безответно и обречено... Но в самый канун Рождества Марк решается открыть Джулии своё сердце. Признание стало очень оригинальным: молодой человек рассказал о своей любви без слов, с помощью плакатов.



Вот я и решила главным элементом открытки сделать теги-признания. А поскольку действие эпизода происходит в Лондоне, то использовала в открытке цвета британского флага и элементы его изображения:


На тегах написано: "But for now let me say. Without hope or agenda, just because it's true... To me, you are perfect. And my wasted heart will love you..."
И перевод: "Но теперь позволь мне сказать. Без надежды и без всякого повода, а только потому, что это правда... Для меня, ты - совершенство. И моё разбитое сердце будет любить тебя..."








Восхитительный фильм. Обязательно посмотрите, и пусть в вашем сердце живёт любовь. Ну и, конечно, весна! :))


6 комментариев:

  1. Какая замечательная идея! Открыточка чудесная!
    Благодарю за участие в задании Fairy`s Challenges! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная открытка. И... трогательная...

    ОтветитьУдалить
  3. Какой чудесный рассказ! Надо обязательно его посмотреть, спасибо!
    Открытка очень нравится, оригинально придумано с тегами-мини-плакатиками!
    Спасибо за участие в задании Fairy's Challenges!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я кажется смотрела этот фильм, вообще люблю британские фильмы. Открыточка супер! Спасибо за участие в задании блога Ассорти! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. здорово! я бы тоже фильм посмотрела с удовольствием... открыточка очень оригинальная!!!! просто потрясающе, что она смогла помочь примирению любящих сердец... меня это очень тронуло.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень необыно получилось...
    Один из самых любимых фильмов... Тоже хотела сделать открытку, но не успела в прошлом году... )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...